Описание
Элемент питания солевой 94 760 NBT-NS-R14-SH2 (шринка 2шт) Navigator 94760 Элемент питания солевой 94 760 NBT-NS-R14-SH2 (шринка 2шт) Navigator 94760
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 26.2 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Емкость | |
| Диаметр | 26.2 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | R14 |
| Типоразмер | C/AM 2 |
| Длина | 50 мм |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Количество элементов | 2 |
Элемент питания солевой 94 760 NBT-NS-R14-SH2 (шринка 2шт) Navigator 94760 Элемент питания солевой 94 760 NBT-NS-R14-SH2 (шринка 2шт) Navigator 94760
| Вес | 0.0888 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.