Описание
Элемент питания солевой R6 4хBL (блист.4шт) Космос KOCR64BL Элемент питания солевой R6 4хBL (блист.4шт) Космос KOCR64BL
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | 13.75 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | 500 мА.ч |
| Диаметр | 13.52 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | R6 |
| Типоразмер | AA |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Количество элементов |
Элемент питания солевой R6 4хBL (блист.4шт) Космос KOCR64BL Элемент питания солевой R6 4хBL (блист.4шт) Космос KOCR64BL
| Вес | 0.059 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.