Описание
Элемент питания солевой R03-4S (уп.4шт) Трофи C0033711 Элемент питания солевой R03-4S (уп.4шт) Трофи C0033711
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 11 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | 7.1 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | 35 мА.ч |
| Диаметр | 11 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | R03 |
| Типоразмер | AAA/AM 4 |
| Длина | 45 мм |
| Высота с полюсами | 45 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания солевой R03-4S (уп.4шт) Трофи C0033711 Элемент питания солевой R03-4S (уп.4шт) Трофи C0033711
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.