Описание
Элемент питания солевой R20 Heavy Duty Shrink-2 (уп.2шт) ФАZА 5002357 Элемент питания солевой R20 Heavy Duty Shrink-2 (уп.2шт) ФАZА 5002357
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | 84 г |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Емкость | |
| Диаметр | 34.2 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | R20 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 61.5 мм |
| Количество элементов | 2 |
Элемент питания солевой R20 Heavy Duty Shrink-2 (уп.2шт) ФАZА 5002357 Элемент питания солевой R20 Heavy Duty Shrink-2 (уп.2шт) ФАZА 5002357
| Вес | 0.1599 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.