Описание
Элемент питания алкалиновый LR1-1BL (блист. 1шт) ЭРА C0045625 Элемент питания алкалиновый LR1-1BL (блист. 1шт) ЭРА C0045625
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 11.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 9.6 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 240 мА.ч |
| Диаметр | 11.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR1 |
| Типоразмер | Нет (без) |
| Длина | 29.8 мм |
| Высота с полюсами | 29.8 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания алкалиновый LR1-1BL (блист. 1шт) ЭРА C0045625 Элемент питания алкалиновый LR1-1BL (блист. 1шт) ЭРА C0045625
| Вес | 0.012 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.