Описание
Элемент питания солевой R 6 Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002296 Элемент питания солевой R 6 Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002296
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | 13.5 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 14.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | R6 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Количество элементов | 4 |
Элемент питания солевой R 6 Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002296 Элемент питания солевой R 6 Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002296
| Вес | 0.0539 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.