Описание
Элемент питания алкалиновый LR14-2BL (блист.2шт) ЭРА C0038444 Элемент питания алкалиновый LR14-2BL (блист.2шт) ЭРА C0038444
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 26 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 60 г |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Емкость | 6000 мА.ч |
| Диаметр | 26 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR14 |
| Типоразмер | D/AM 1 |
| Длина | 50 мм |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания алкалиновый LR14-2BL (блист.2шт) ЭРА C0038444 Элемент питания алкалиновый LR14-2BL (блист.2шт) ЭРА C0038444
| Вес | 0.1515 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.