Описание
Элемент питания алкалиновый "таблетка" AG 2 LR726 BL-10 (уп.10шт) ФАZА 5002494 Элемент питания алкалиновый "таблетка" AG 2 LR726 BL-10 (уп.10шт) ФАZА 5002494
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | .43 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | AG2 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 2.6 мм |
| Количество элементов | 10 |
Элемент питания алкалиновый "таблетка" AG 2 LR726 BL-10 (уп.10шт) ФАZА 5002494 Элемент питания алкалиновый "таблетка" AG 2 LR726 BL-10 (уп.10шт) ФАZА 5002494
| Вес | 0.0104 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.