Описание
Элемент питания алкалиновый LR6-10 box (уп.10шт) Трофи Б0002907 Элемент питания алкалиновый LR6-10 box (уп.10шт) Трофи Б0002907
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 15 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 23 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | 2600 мА.ч |
| Диаметр | 15 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR6 |
| Типоразмер | AA/AM 3 |
| Длина | 51 мм |
| Высота с полюсами | 51 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания алкалиновый LR6-10 box (уп.10шт) Трофи Б0002907 Элемент питания алкалиновый LR6-10 box (уп.10шт) Трофи Б0002907
| Вес | 0.047 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.