Описание
Элемент питания алкалиновый "крона" LR 6LR61 Digital BP1 (блист.1шт) Pleomax C0019256 Элемент питания алкалиновый "крона" LR 6LR61 Digital BP1 (блист.1шт) Pleomax C0019256
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Ширина | 18 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | .0535 г |
| Обозначение размера | Крона |
| Емкость | |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | 6LR61 |
| Типоразмер | Нет (без) |
| Длина | 27 мм |
| Высота с полюсами | 49 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания алкалиновый "крона" LR 6LR61 Digital BP1 (блист.1шт) Pleomax C0019256 Элемент питания алкалиновый "крона" LR 6LR61 Digital BP1 (блист.1шт) Pleomax C0019256
| Вес | 0.0533 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.