Описание
Элемент питания алкалиновый 94 753 NBT-NE-LR6-BP4 (блист.4шт) Navigator 94753 Элемент питания алкалиновый 94 753 NBT-NE-LR6-BP4 (блист.4шт) Navigator 94753
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 14.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 14.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR6 |
| Типоразмер | AA/UM-3 |
| Длина | 50.5 мм |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Количество элементов | 4 |
Элемент питания алкалиновый 94 753 NBT-NE-LR6-BP4 (блист.4шт) Navigator 94753 Элемент питания алкалиновый 94 753 NBT-NE-LR6-BP4 (блист.4шт) Navigator 94753
| Вес | 0.099 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.