Описание
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций A23-1BL (блист. 1шт) ЭРА C0038449 Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций A23-1BL (блист. 1шт) ЭРА C0038449
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 10 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 7.9 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 55 мА.ч |
| Диаметр | 10 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | A23 |
| Типоразмер | Нет (без) |
| Длина | 28 мм |
| Высота с полюсами | 28 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций A23-1BL (блист. 1шт) ЭРА C0038449 Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций A23-1BL (блист. 1шт) ЭРА C0038449
| Вес | 0.0117 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.