Описание
Элемент питания алкалиновый 61 463 NBT-NPE-LR6-BP4 (блист.4шт) Navigator 61463 Элемент питания алкалиновый 61 463 NBT-NPE-LR6-BP4 (блист.4шт) Navigator 61463
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 14.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR6 |
| Типоразмер | AA/AM 3 |
| Длина | 50.5 мм |
| Высота с полюсами | |
| Количество элементов |
Элемент питания алкалиновый 61 463 NBT-NPE-LR6-BP4 (блист.4шт) Navigator 61463 Элемент питания алкалиновый 61 463 NBT-NPE-LR6-BP4 (блист.4шт) Navigator 61463
| Вес | 0.0984 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.