Описание
Элемент питания литиевый CR123 BP-1 ULTRA (блист.1шт) Duracell A0001263 Элемент питания литиевый CR123 BP-1 ULTRA (блист.1шт) Duracell A0001263
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | 17 мм |
| Исполнение | Литий/Диоксид марганца |
| Масса | 17 г |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Емкость | |
| Диаметр | 17 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | Нет (без) |
| Длина | 34.5 мм |
| Высота с полюсами | 34.5 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания литиевый CR123 BP-1 ULTRA (блист.1шт) Duracell A0001263 Элемент питания литиевый CR123 BP-1 ULTRA (блист.1шт) Duracell A0001263
| Вес | 0.0213 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.