Описание
Элемент питания алкалиновый "крона" 6LR61-1BL (блист. 1шт) ЭРА C0038445 Элемент питания алкалиновый "крона" 6LR61-1BL (блист. 1шт) ЭРА C0038445
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Ширина | 18 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 45 г |
| Обозначение размера | Крона |
| Емкость | 1100 мА.ч |
| Диаметр | 18 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | 6LR61 |
| Типоразмер | Нет (без) |
| Длина | 27 мм |
| Высота с полюсами | 49 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания алкалиновый "крона" 6LR61-1BL (блист. 1шт) ЭРА C0038445 Элемент питания алкалиновый "крона" 6LR61-1BL (блист. 1шт) ЭРА C0038445
| Вес | 0.0506 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.