Описание
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций A27-5BL (блист.5шт) Трофи C0034939 Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций A27-5BL (блист.5шт) Трофи C0034939
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | 8 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 4.3 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 27 мА.ч |
| Диаметр | 8 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | A27 |
| Типоразмер | Нет (без) |
| Длина | 28 мм |
| Высота с полюсами | 28 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций A27-5BL (блист.5шт) Трофи C0034939 Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций A27-5BL (блист.5шт) Трофи C0034939
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.