Описание
Элемент питания Duracell LR6-4BL BASIC 4х4 (16/208/18304)5009139/5008091 (блист.16шт) Duracell Б0046868 Элемент питания Duracell LR6-4BL BASIC 4х4 (16/208/18304)5009139/5008091 (блист.16шт) Duracell Б0046868
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 14.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 24 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | 1500 мА.ч |
| Диаметр | 14.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR6 |
| Типоразмер | |
| Длина | 50.5 мм |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Количество элементов |
Элемент питания Duracell LR6-4BL BASIC 4х4 (16/208/18304)5009139/5008091 (блист.16шт) Duracell Б0046868 Элемент питания Duracell LR6-4BL BASIC 4х4 (16/208/18304)5009139/5008091 (блист.16шт) Duracell Б0046868
| Вес | 0.4082 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.