Описание
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций LR MN 27/A27 BP-1 (блист.1шт) Duracell A0000027 Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций LR MN 27/A27 BP-1 (блист.1шт) Duracell A0000027
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | 7.7 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 4 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | |
| Диаметр | 7.7 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | Нет (без) |
| Длина | 28.2 мм |
| Высота с полюсами | 28.2 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций LR MN 27/A27 BP-1 (блист.1шт) Duracell A0000027 Элемент питания алкалиновый для пультов сигнализаций LR MN 27/A27 BP-1 (блист.1шт) Duracell A0000027
| Вес | 0.0085 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.