Описание
Элемент питания солевой "крона" 6F22 Heavy Duty Shrink-1 ФАZА 5002265 Элемент питания солевой "крона" 6F22 Heavy Duty Shrink-1 ФАZА 5002265
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | 36 г |
| Обозначение размера | Крона |
| Емкость | |
| Диаметр | 26.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | 6F22S |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 48.5 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания солевой "крона" 6F22 Heavy Duty Shrink-1 ФАZА 5002265 Элемент питания солевой "крона" 6F22 Heavy Duty Shrink-1 ФАZА 5002265
| Вес | 0.037 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.