Описание
Элемент питания солевой R14 Heavy Duty Shrink-2 (уп.2шт) ФАZА 5002234 Элемент питания солевой R14 Heavy Duty Shrink-2 (уп.2шт) ФАZА 5002234
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | 39.5 г |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Емкость | |
| Диаметр | 26.2 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | R14S |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Количество элементов | 2 |
Элемент питания солевой R14 Heavy Duty Shrink-2 (уп.2шт) ФАZА 5002234 Элемент питания солевой R14 Heavy Duty Shrink-2 (уп.2шт) ФАZА 5002234
| Вес | 0.0862 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.