Описание
Элемент питания для слуховых аппаратов ZA10-6BL (блист.6шт) Duracell Б0039179 Элемент питания для слуховых аппаратов ZA10-6BL (блист.6шт) Duracell Б0039179
| Номинальное напряжение | 1.45 В |
| Ширина | 5.8 мм |
| Исполнение | Воздушно-цинковый |
| Масса | .3 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | 100 мА.ч |
| Диаметр | 5.8 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | PR70 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 3.6 мм |
| Количество элементов | 6 |
Элемент питания для слуховых аппаратов ZA10-6BL (блист.6шт) Duracell Б0039179 Элемент питания для слуховых аппаратов ZA10-6BL (блист.6шт) Duracell Б0039179
| Вес | 0.0132 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.