Описание
Элемент питания алкалиновый LR MN 1500/LR6 Basic BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0014044/Б0026814 Элемент питания алкалиновый LR MN 1500/LR6 Basic BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0014044/Б0026814
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 14.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 24 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | 0 мА.ч |
| Диаметр | 14.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR6 |
| Типоразмер | AA/AM 3 |
| Длина | 49.2 мм |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания алкалиновый LR MN 1500/LR6 Basic BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0014044/Б0026814 Элемент питания алкалиновый LR MN 1500/LR6 Basic BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0014044/Б0026814
| Вес | 0.057 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.