Описание
Элемент питания литиевый CR2025 BL-5 (уп.5шт) ФАZА 5003187 Элемент питания литиевый CR2025 BL-5 (уп.5шт) ФАZА 5003187
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Литиевый |
| Масса | 2.3 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | |
| Диаметр | 20 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | CR2025 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 2.5 мм |
| Количество элементов | 5 |
Элемент питания литиевый CR2025 BL-5 (уп.5шт) ФАZА 5003187 Элемент питания литиевый CR2025 BL-5 (уп.5шт) ФАZА 5003187
| Вес | 0.0168 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.