Описание
Элемент питания литиевый CR 2025 1хBL (блист.1шт) Космос KOC20251BL Элемент питания литиевый CR 2025 1хBL (блист.1шт) Космос KOC20251BL
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Литиевый |
| Масса | 2.5 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | |
| Диаметр | 20 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | CR2025 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 2.5 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания литиевый CR 2025 1хBL (блист.1шт) Космос KOC20251BL Элемент питания литиевый CR 2025 1хBL (блист.1шт) Космос KOC20251BL
| Вес | 0.0042 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.