Описание
Элемент питания солевой "квадрат" 3R12 Космос KOC3R12 Элемент питания солевой "квадрат" 3R12 Космос KOC3R12
| Номинальное напряжение | 4.5 В |
| Ширина | 63 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | 3R12 |
| Типоразмер | |
| Длина | 22 мм |
| Высота с полюсами | 60 мм |
| Количество элементов |
Элемент питания солевой "квадрат" 3R12 Космос KOC3R12 Элемент питания солевой "квадрат" 3R12 Космос KOC3R12
| Вес | 0.0981 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.