Описание
Элемент питания солевой "квадрат" 3R12 1BL (блист.1шт) Космос KOC3R121BL Элемент питания солевой "квадрат" 3R12 1BL (блист.1шт) Космос KOC3R121BL
| Номинальное напряжение | 4.5 В |
| Ширина | 61.6 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Масса | 103 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | 3R12 |
| Типоразмер | |
| Длина | 21.5 мм |
| Высота с полюсами | 63.7 мм |
| Количество элементов |
Элемент питания солевой "квадрат" 3R12 1BL (блист.1шт) Космос KOC3R121BL Элемент питания солевой "квадрат" 3R12 1BL (блист.1шт) Космос KOC3R121BL
| Вес | 0.1005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.