Описание
Элемент питания литиевый CR2032 3В 220мА.ч (блист.5шт) Rexant 30-1108 Элемент питания литиевый CR2032 3В 220мА.ч (блист.5шт) Rexant 30-1108
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | 32 мм |
| Исполнение | Литиевый |
| Масса | |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | 220 мА.ч |
| Диаметр | 20 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | CR2032 |
| Типоразмер | Нет (без) |
| Длина | 2 мм |
| Высота с полюсами | 2 мм |
| Количество элементов | 5 |
Элемент питания литиевый CR2032 3В 220мА.ч (блист.5шт) Rexant 30-1108 Элемент питания литиевый CR2032 3В 220мА.ч (блист.5шт) Rexant 30-1108
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.