Описание
Элемент питания алкалиновый "крона" 6LR61 Super Alkaline BL-1 ФАZА 2858412 Элемент питания алкалиновый "крона" 6LR61 Super Alkaline BL-1 ФАZА 2858412
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 48 г |
| Обозначение размера | Крона |
| Емкость | |
| Диаметр | 26.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | 6F22/6LF22/6LR61 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 48.5 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания алкалиновый "крона" 6LR61 Super Alkaline BL-1 ФАZА 2858412 Элемент питания алкалиновый "крона" 6LR61 Super Alkaline BL-1 ФАZА 2858412
| Вес | 0.0514 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.