Описание
Элемент питания солевой S R6 (4шт) Pleomax 990 Элемент питания солевой S R6 (4шт) Pleomax 990
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 56 мм |
| Исполнение | Цинк-карбон/Углеродно-цинковый/Солевой |
| Масса | 15.3 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 14.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | R6 |
| Типоразмер | AA/AM 3 |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Количество элементов | 4 |
Элемент питания солевой S R6 (4шт) Pleomax 990 Элемент питания солевой S R6 (4шт) Pleomax 990
| Вес | 0.0558 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.