Описание
Элемент питания алкалиновый LR6 Super Alkaline SBL-10+2 (уп.12шт) ФАZА 2854582 Элемент питания алкалиновый LR6 Super Alkaline SBL-10+2 (уп.12шт) ФАZА 2854582
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 24 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 14 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR6 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 51 мм |
| Количество элементов | 12 |
Элемент питания алкалиновый LR6 Super Alkaline SBL-10+2 (уп.12шт) ФАZА 2854582 Элемент питания алкалиновый LR6 Super Alkaline SBL-10+2 (уп.12шт) ФАZА 2854582
| Вес | 0.2942 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.