Описание
Элемент питания литиевый CR2430 3В BP-5 (блист.5шт) ЭКОНОМОВЪ EcoCR2430_BP5 Элемент питания литиевый CR2430 3В BP-5 (блист.5шт) ЭКОНОМОВЪ EcoCR2430_BP5
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Литиевый |
| Масса | 4 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | 290 мА.ч |
| Диаметр | 24 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | 2CR5 |
| Типоразмер | |
| Длина | 263 мм |
| Высота с полюсами | 30 мм |
| Количество элементов | 5 |
Элемент питания литиевый CR2430 3В BP-5 (блист.5шт) ЭКОНОМОВЪ EcoCR2430_BP5 Элемент питания литиевый CR2430 3В BP-5 (блист.5шт) ЭКОНОМОВЪ EcoCR2430_BP5
| Вес | 0.0296 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.