Описание
Элемент питания алкалиновый LR14 тип C (блист.2шт) ЭКОНОМОВЪ EcoLR142BL Элемент питания алкалиновый LR14 тип C (блист.2шт) ЭКОНОМОВЪ EcoLR142BL
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 85 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 67 г |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Емкость | 7000 мА.ч |
| Диаметр | 26 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | R14/C |
| Типоразмер | C |
| Длина | 120 мм |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Количество элементов | 2 |
Элемент питания алкалиновый LR14 тип C (блист.2шт) ЭКОНОМОВЪ EcoLR142BL Элемент питания алкалиновый LR14 тип C (блист.2шт) ЭКОНОМОВЪ EcoLR142BL
| Вес | 0.1446 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.