Описание
Элемент питания алкалиновый Max Plus LR03/286 BL4 (4/48) (блист.4шт) Energizer 696140 Элемент питания алкалиновый Max Plus LR03/286 BL4 (4/48) (блист.4шт) Energizer 696140
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 80 мм |
| Исполнение | |
| Масса | 97 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 9 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR03 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Количество элементов | 4 |
Элемент питания алкалиновый Max Plus LR03/286 BL4 (4/48) (блист.4шт) Energizer 696140 Элемент питания алкалиновый Max Plus LR03/286 BL4 (4/48) (блист.4шт) Energizer 696140
| Вес | 0.0527 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.