Описание
Элемент питания алкалиновый LR MN 1400/LR14 BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0014054 Элемент питания алкалиновый LR MN 1400/LR14 BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0014054
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 26.2 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 69 г |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Емкость | |
| Диаметр | 26.2 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR14 |
| Типоразмер | C/AM 2 |
| Длина | 48.5 мм |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Количество элементов | 1 |
Элемент питания алкалиновый LR MN 1400/LR14 BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0014054 Элемент питания алкалиновый LR MN 1400/LR14 BP-2 (блист.2шт) Duracell Б0014054
| Вес | 0.1454 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.