Описание
Дверь со стеклом 15х400х300мм DT-3040-CS IP66 EATON 140483 Дверь со стеклом 15х400х300мм DT-3040-CS IP66 EATON 140483
| Цвет | Серый |
| Ширина | 397.5 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 298 мм |
| Глубина | 1.2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь со стеклом 15х400х300мм DT-3040-CS IP66 EATON 140483 Дверь со стеклом 15х400х300мм DT-3040-CS IP66 EATON 140483
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.