Описание
Дверь 35х710х1025мм BFZ-OTS-6/198 EATON 240758 Дверь 35х710х1025мм BFZ-OTS-6/198 EATON 240758
| Цвет | Белый |
| Ширина | 705 мм |
| Исполнение | Секция/часть двери |
| Высота | 1015 мм |
| Глубина | 26.2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 35х710х1025мм BFZ-OTS-6/198 EATON 240758 Дверь 35х710х1025мм BFZ-OTS-6/198 EATON 240758
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.