Описание
Дверь R для 2000х600мм XSDSCRV2006 IP30 EATON 284229 Дверь R для 2000х600мм XSDSCRV2006 IP30 EATON 284229
| Цвет | Серый |
| Ширина | 569 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1940 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь R для 2000х600мм XSDSCRV2006 IP30 EATON 284229 Дверь R для 2000х600мм XSDSCRV2006 IP30 EATON 284229
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.