Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 2000х1000 ударопроч. DKC R5CPTE20100 Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 2000х1000 ударопроч. DKC R5CPTE20100
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 2000х1000 ударопроч. DKC R5CPTE20100 Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 2000х1000 ударопроч. DKC R5CPTE20100
| Вес | 14 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.