Описание
Рама с дверью 70х635х1565 BP-U-3S-600/15 EATON 111157 Рама с дверью 70х635х1565 BP-U-3S-600/15 EATON 111157
| Цвет | Серый |
| Ширина | 635 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 1560 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Рама с дверью 70х635х1565 BP-U-3S-600/15 EATON 111157 Рама с дверью 70х635х1565 BP-U-3S-600/15 EATON 111157
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.