Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 2200х800 ударопроч. DKC R5CPTE2280 Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 2200х800 ударопроч. DKC R5CPTE2280
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 2200х800 ударопроч. DKC R5CPTE2280 Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 2200х800 ударопроч. DKC R5CPTE2280
| Вес | 23.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.