Описание
Дверь прозр. напол. шкафа 30мод. SchE 08233 Дверь прозр. напол. шкафа 30мод. SchE 08233
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1680 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Материал | Стекло |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь прозр. напол. шкафа 30мод. SchE 08233 Дверь прозр. напол. шкафа 30мод. SchE 08233
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.