Описание
Дверь сплошная Sf/Sm 2200х500 SchE NSYSFD225 Дверь сплошная Sf/Sm 2200х500 SchE NSYSFD225
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь сплошная Sf/Sm 2200х500 SchE NSYSFD225 Дверь сплошная Sf/Sm 2200х500 SchE NSYSFD225
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.