Описание
Дверь сплошная 1340х593х40мм XSDMC1406 EATON 132940 Дверь сплошная 1340х593х40мм XSDMC1406 EATON 132940
| Цвет | Серый |
| Ширина | 592 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1340 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь сплошная 1340х593х40мм XSDMC1406 EATON 132940 Дверь сплошная 1340х593х40мм XSDMC1406 EATON 132940
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.