Описание
Дверь для щитка непрозр. 1х18 Leg 401861 Дверь для щитка непрозр. 1х18 Leg 401861
| Цвет | Белый |
| Ширина | 438 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 297 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для щитка непрозр. 1х18 Leg 401861 Дверь для щитка непрозр. 1х18 Leg 401861
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.