Описание
Дверь сплит 350х800мм XSDMC03508-S IP55 сер. EATON 132918 Дверь сплит 350х800мм XSDMC03508-S IP55 сер. EATON 132918
| Цвет | Серый |
| Ширина | 784 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь сплит 350х800мм XSDMC03508-S IP55 сер. EATON 132918 Дверь сплит 350х800мм XSDMC03508-S IP55 сер. EATON 132918
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.