Описание
Дверь прорезн. навесного шкафа 21мод. Sche 08137 Дверь прорезн. навесного шкафа 21мод. Sche 08137
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1080 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Материал | Стекло |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь прорезн. навесного шкафа 21мод. Sche 08137 Дверь прорезн. навесного шкафа 21мод. Sche 08137
| Вес | 7.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.