Описание
Дверь отсека под 2 изм. устройства 72х72 200х600мм ABB EH7262K Дверь отсека под 2 изм. устройства 72х72 200х600мм ABB EH7262K
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 12.7 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь отсека под 2 изм. устройства 72х72 200х600мм ABB EH7262K Дверь отсека под 2 изм. устройства 72х72 200х600мм ABB EH7262K
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.