Описание
Дверь огнестойкая 30мин 2створч. ABB 4/4VF20 Дверь огнестойкая 30мин 2створч. ABB 4/4VF20
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1295 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 1495 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь огнестойкая 30мин 2створч. ABB 4/4VF20 Дверь огнестойкая 30мин 2створч. ABB 4/4VF20
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.