Описание
Дверь боковая 1800х1000мм ABB EC1811K Дверь боковая 1800х1000мм ABB EC1811K
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь боковая 1800х1000мм ABB EC1811K Дверь боковая 1800х1000мм ABB EC1811K
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.