Описание
Дверь с перекрытием 1800х600мм ABB ED1812SK Дверь с перекрытием 1800х600мм ABB ED1812SK
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с перекрытием 1800х600мм ABB ED1812SK Дверь с перекрытием 1800х600мм ABB ED1812SK
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.